



Газовый водонагреватель JSD24 “ILDI” 12 л.
🔥 Газовый водонагреватель JSD20 ILDI 12L с естественной тягой
JSD20 “ILDI” 12 л с естественной тягой — надёжный газовый проточный водонагреватель для квартиры, дома или дачи. Модель обеспечивает быстрый и стабильный нагрев воды, благодаря открытой камере сгорания с естественной тягой, что гарантирует безопасный отвод продуктов сгорания без вентилятора.
С производительностью 12 литров в минуту, колонка JSD20 ILDI идеально подходит для одновременного использования душа и кухонной точки водоразбора.
Купить газовый водонагреватель JSD20 ILDI 12 л с естественной тягой в Алматы и с доставкой по Казахстану можно в интернет-магазине отопительного оборудования voda-teplo.kz.
✅ Преимущества JSD20 ILDI 12L
-
🔹 Производительность 12 л/мин — горячая вода для душа и кухни одновременно
-
🔹 Естественная тяга — безопасный отвод продуктов сгорания
-
🔹 Мгновенный нагрев воды — без накопительного бака
-
🔹 Экономичное потребление природного газа
-
🔹 Компактный настенный монтаж — экономия пространства
-
🔹 Надёжная и долговечная эксплуатация в условиях Казахстана
⚙ Основные характеристики
-
Тип: газовый проточный водонагреватель (газовая колонка)
-
Модель: JSD20 “ILDI” 12 л
-
Производительность: 12 литров в минуту
-
Тип газа: природный газ
-
Камера сгорания: открытая, естественная тяга
-
Управление: механическое, регулировка температуры
-
Назначение: горячее водоснабжение (ГВС)
💧 Где применяется
Газовый водонагреватель JSD20 ILDI 12 л подходит для:
-
Квартир и малых домов в Алматы
-
Дач и загородных домов
-
Небольших коммерческих помещений
Производительности 12 л/мин достаточно для комфортного пользования душем и кухонной точкой водоразбора одновременно.
🔎 Почему стоит купить на voda-teplo.kz
-
Официальная гарантия производителя
-
Консультация по подбору и установке газового водонагревателя
-
Конкурентные цены и доставка по Алматы и Казахстану
-
Надёжный магазин отопительного оборудования
Купить газовый водонагреватель JSD20 ILDI 12L
Заказывайте JSD20 “ILDI” 12 л с естественной тягой в интернет-магазине voda-teplo.kz — это надёжное, экономичное и удобное решение для стабильного горячего водоснабжения вашего дома или квартиры.
JSD20 ILDI 12L — горячая вода каждый день без перепадов температуры и лишних затрат газа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 12 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 65 100 ₸

