




Заглушка канализации 70 мм Herkul
Заглушка канализации диаметром 70 мм от Herkul — надежное и практичное решение для завершения канализационной системы. Изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность. Закажите заглушку канализации 70 мм Herkul на сайте voda-teplo.kz для завершения вашего проекта сантехнических работ.
Поливинилхлоридные канализационные фитинги Herkul имеют несколько диаметров, но наиболее востребованными являются трубы с диаметром в 50 и 200. На основе этих различных фасонных изделий можно создать канализационную систему практически любой сложности. Герметичность всех стыков обеспечивается особыми двух лепестковыми уплотнительными кольцами, которые могут служить на протяжении долгих лет и десятилетий.
Это возможно благодаря имеющим особую конструкцию пластиковым переходам. Уплотнительная манжета, которой комплектуются переходы, обеспечивают герметичность и надежность стыка. Поливинилхлоридные канализационные фитинги могут применяться как для создания канализации «с нуля», так и для ремонта этой системы в старых домах.
Заглушка для внутренней канализации, поливинилхлоридная. Применяется для перекрытия потока транспортируемой жидкости в канализационных трубопроводах.
Изготовлена из прочного поливинилхлорида (ПВХ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Производитель | Herkul |
| Цвет | Серый |
| Рабочая среда | Вода |
| Форма заглушки | Плоская |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Условный проход | 70 мм |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Тип организованного водоотвода | Внутренний |
- Цена: 450 ₸

