
Электрокаменка ЭКМ-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокаменка ЭКМ-15 предназначена для нагрева воздуха, получения сухого пара в парильнях коммунальных бань и оздоровительных комплексов.
Отличительные особенности:
- Корпус электрокаменки изготавливается из качественной нержавеющей стали
- Управляется выносным пультом управления (например, ПУЭКМ)
- Используются надежные нержавеющие ТЭНы собственного производства
- Большой корпус электрокаменки позволяет закладывать большее количество камней, тем самым повышая теплоотдачу
- 100% контроль качества на всех этапах производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Урал-Микма-Терм |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ТЭНовый нагреватель | True |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Пар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 785 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | никиль |
- Цена: Цену уточняйте

