
Вертикальный многоступенчатый центробежный насос BL(T)
В нашем интернет-магазине «Вода Тепло» вы можете купить, Насосы для откачки воды, септиков, вода сточных ям и резервуаров, для повышения давление в магистрали вода снабжение. Производства ведущей мировых компаний по насосному оборудования.
Вертикальный многоступенчатый центробежный насос BL(T) производятся из нержавеющей стали и характеризуются высокой производительностью, низком уровнем шума и стабильностью в работе. Как следует из названия, насос имеет вертикальную конструкцию и несколько ступеней рабочих колес, вследствие чего имеет компактные размеры и отличается и удобством в монтаже, эксплуатации и обслуживании.
1.Температура перекачиваемой среды; стандартный насос; 0~+68"С; насос для горячей воды; 0~+120"С
2.Макс.температура окружающей +40"С
3.Макс.давление внешней среды:1,0 Мпа
4.Если показатели плотности или вязкости перекачиваемой среды является более высокими, чем у воды,необходима использовать
двигатель большей мощности.
5.Уровень PH: 5-8
| Конструктивные особенности | |
|---|---|
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 74 м |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 68 град. |
| Вес | 46.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 6000 |
| Вид насоса | Вертикальный многоступенчатый центробежный насос |
- Цена: 233 115 ₸

