


Ёмкость цилиндрическая вертикальная 15000 литров
Область применения ёмкости 15000 л
Ёмкость KSC 15000 литров используется для:
-
накопления воды в крупных частных домах и коттеджах
-
создания запаса воды на дачных и сельских участках
-
систем полива, орошения и сельского хозяйства
-
установки в котельных и хозяйственных помещениях
-
применения на промышленных и производственных объектах
-
обеспечения автономного водоснабжения больших комплексов, предприятий и объектов
Большой объем бака позволяет поддерживать стабильный запас воды для длительного использования без необходимости частого пополнения.
Купить ёмкость KSC 15000 литров в Алматы
В интернет-магазине voda-teplo.kz вы можете купить вертикальную цилиндрическую ёмкость KSC 15000 л по выгодной цене.
Мы предлагаем:
-
широкий ассортимент ёмкостей для воды разных объемов
-
оборудование для отопления, водоснабжения и канализации
-
консультации специалистов по подбору и установке
-
доставку по Алматы и всему Казахстану
Ёмкость цилиндрическая вертикальная KSC 15000 литров — это надежное, долговечное и практичное решение для хранения воды и организации стабильной системы водоснабжения на крупных объектах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Производитель | KSC |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 15 куб. м |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Максимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3070 мм |
| Высота | 2420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Да |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Нет |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Нет |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 500 |
| Минимальная температура рабочей среды | 50 |
- Цена: 1 335 300 ₸

