


Насос циркуляционный DAB BPH 60/280.50 M
Фланцевый циркуляционный насос DAB BPH 60/280.50 M — надежная и мощная циркуляция теплоносителя
Насос циркуляционный DAB BPH 60/280.50 M — профессиональное решение для систем отопления и горячего водоснабжения (ГВС). Модель предназначена для стабильной циркуляции теплоносителя в крупных жилых, коммерческих и промышленных объектах, обеспечивая равномерное распределение тепла и поддержание оптимальной температуры.
Фланцевое подключение обеспечивает надежность и герметичность соединений, а конструкция с мокрым ротором гарантирует тихую и долговечную работу. Этот насос отлично подходит для систем с высокой нагрузкой и большим объемом теплоносителя.
Преимущества насоса DAB BPH 60/280.50 M
-
высокая производительность и стабильная циркуляция теплоносителя
-
экономия электроэнергии благодаря энергоэффективной конструкции
-
надежное фланцевое подключение
-
долговечная конструкция с мокрым ротором
-
минимальные шум и вибрации
-
подходит для отопительных систем больших домов, коммерческих и промышленных объектов
Технические характеристики
-
Тип оборудования: фланцевый циркуляционный насос
-
Модель: DAB BPH 60/280.50 M
-
Максимальный напор: до 50 м
-
Диаметр фланцевого подключения: стандартный
-
Тип ротора: мокрый
-
Электропитание: 3~400 В, 50 Гц
-
Назначение: системы отопления и ГВС крупных объектов
Область применения
Насос DAB BPH 60/280.50 M используется в:
-
системах отопления крупных жилых комплексов и коттеджей
-
коммерческих зданиях и промышленных объектах
-
автономных котельных и бойлерных
-
модернизации и замене устаревшего насосного оборудования
-
радиаторных системах и системах «теплый пол»
Купить фланцевый насос DAB BPH 60/280.50 M в Алматы
В интернет-магазине voda-teplo.kz вы можете приобрести насос DAB BPH 60/280.50 M с гарантией качества. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент насосного оборудования, котлов и комплектующих для монтажа систем отопления и ГВС.
Доступна доставка по Алматы и всему Казахстану, а специалисты магазина помогут подобрать оптимальный насос под ваши задачи.
Компания «DAB» является одним из мировых лидеров в насосном оборудовании. Качественное и практичное итальянское оборудование по разумной цене.
Насос циркуляционный DAB BPH 60/280.50 M применяется для циркуляции в системах отопления, повышения давления в системах отопления. Также применяют для циркуляция горячей воды в бытовых и промышленных целях. Серия BPH используется для циркуляции систем с большой площадью отопления, благодаря большой мощности.
В нашем интернет-магазине «Вода Тепло» вы можете купить Насос циркуляционный DAB BPH 60/280.50 M для отопления частного дома производства фирмы «DAB».
Мы заказываем оборудование напрямую у производителей, что полностью исключает риск приобретения поддельного или низкокачественного товара. Вы можете купить товары с доставкой или самостоятельно забрать их с наших магазинов в городе Алматы. Так же мы делаем доставку по всей территории Республики Казахстан и стран СНГ. Оплата товара производится любым удобным Вам способом.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить циркуляционные насосы «DAB» по очень привлекательной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 24 кг |
| Производитель | DAB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 26 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 254 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения | 50 |
- Цена: 590 400 ₸

