
Шкаф коллекторный Giacomini R500Y101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф коллекторный Giacomini предназначен для надежной установки и защиты коллекторных узлов систем отопления и теплых полов. Он обеспечивает аккуратный внешний вид и защиту компонентов системы. Шкаф Giacomini имеет высокое качество изготовления, обеспечивая надежность и долговечность установки.
Приобретайте шкаф коллекторный Giacomini в магазине voda-teplo.kz для эффективной организации систем отопления и теплых полов в вашем доме или офисе.
Менеджеры компании «Вода Тепло» подберут и другое оборудование, и материалы, которые помогут решить стоящие перед Вами задачи. Также в нашем интернет магазине Вы можете купить котлы и котельное оборудование, насосы и насосные станции, радиаторы и кондиционеры, а также материалы для монтажа систем отопления водоснабжения и канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота без опор | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте

