


Насос циркуляционный VA 35/180 M (UPS 32-40 180) Dab
Циркуляционный насос VA 35/180 M (UPS 32-40 180) DAB — надежная циркуляция теплоносителя
Насос циркуляционный VA 35/180 M (UPS 32-40 180) DAB — современное энергоэффективное оборудование для циркуляции воды в системах отопления и горячего водоснабжения. Модель обеспечивает стабильную работу системы, равномерное распределение тепла и оптимальный комфорт в доме или коммерческом объекте.
Конструкция насоса с мокрым ротором гарантирует тихую работу, долговечность и высокую надежность. Стандартное подключение и рабочий диаметр позволяют легко интегрировать насос в существующую систему отопления, обеспечивая эффективное и экономичное функционирование.
Преимущества насоса VA 35/180 M (UPS 32-40 180) DAB
-
высокая энергоэффективность и снижение расходов на электроэнергию
-
стабильная циркуляция теплоносителя по всей системе
-
низкий уровень шума и минимальные вибрации
-
долговечная конструкция с мокрым ротором
-
простота монтажа и компактные размеры
-
подходит для радиаторных систем и систем теплого пола
Технические характеристики
-
Тип оборудования: циркуляционный насос
-
Модель: VA 35/180 M (UPS 32-40 180) DAB
-
Максимальный напор: до 4 м
-
Диаметр подключения: стандартное резьбовое
-
Тип ротора: мокрый
-
Электропитание: 1~230 В, 50 Гц
-
Назначение: системы отопления и горячего водоснабжения
Область применения
Насос VA 35/180 M (UPS 32-40 180) DAB используется в:
-
системах отопления частных домов, коттеджей и квартир
-
радиаторных системах и системах теплого пола
-
автономных котельных и небольших коммерческих объектах
-
модернизации и замене устаревших насосов
Купить циркуляционный насос VA 35/180 M (UPS 32-40 180) DAB в Алматы
В интернет-магазине voda-teplo.kz вы можете приобрести насос VA 35/180 M (UPS 32-40 180) DAB с гарантией качества. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент насосного оборудования, котлов и комплектующих для монтажа систем отопления и теплоснабжения.
Доступна доставка по Алматы и всему Казахстану, а специалисты магазина помогут подобрать оптимальный насос для вашего дома, квартиры или коммерческого объекта.
Компания «DAB» является одним из мировых лидеров в насосном оборудовании. Качественное и практичное итальянское оборудование по разумной цене.
Насос циркуляционный VA 35/180 M (UPS 32-40 180) Dab применяется для циркуляции в системах отопления, повышения давления в системах отопления. Также применяют для циркуляция горячей воды в бытовых и промышленных целях.
В нашем интернет-магазине «Вода Тепло» вы можете купить Насос циркуляционный VA 35/180 M (UPS 32-40 180) Dab для отопления частного дома производства фирмы «DAB».
Мы заказываем оборудование напрямую у производителей, что полностью исключает риск приобретения поддельного или низкокачественного товара. Вы можете купить товары с доставкой или самостоятельно забрать их с наших магазинов в городе Алматы. Так же мы делаем доставку по всей территории Республики Казахстан и стран СНГ. Оплата товара производится любым удобным Вам способом.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить циркуляционные насосы «DAB» по очень привлекательной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | DAB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения | 32 |
- Цена: 79 800 ₸

