

Анкер для унитаза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект применяется для крепления напольных унитазов в полнотелых строительных материалах типа: бетон, полнотелый кирпич.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Материал анкера | Сталь |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 50 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | X-Pert |
- Цена: 575 ₸

