
Отвод п/м 3/4(20) никель
Приобретите отвод диаметром 3/4 дюйма с никелевым покрытием в магазине voda-teplo.kz. Этот отвод идеально подходит для соединения труб и обеспечивает надежную работу в системах водоснабжения и отопления.
Отвод п/м 3/4(20) никель
Служит для изменения направления потока жидкости по трубопроводу. Задача отвода ― сохранить скорость потока жидкости и не допустить застой на участке трубопровода, меняющего направление. Менеджеры компании «Вода Тепло» подберут и другое оборудование, и материалы, которые помогут решить стоящие перед Вами задачи. Также в нашем интернет магазине Вы можете купить котлы и котельное оборудование, насосы и насосные станции, радиаторы и кондиционеры, а также материалы для монтажа систем отопления водоснабжения и канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Способ изготовления | Штампосварной |
| Покрытие | Никель |
| Материал отвода | Латунь |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда, Пар |
| Условный проход | 20 мм |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
- Цена: 1 210 ₸

