

Гибкий шланг смесителя 150см
Гибкий шланг смесителя длиной 150 см - идеальное решение для подключения смесителей и кранов. Этот универсальный шланг обеспечивает надежное соединение и гибкость установки. Приобретайте качественные гибкие шланги на сайте voda-teplo.kz для вашего комфорта и уверенности в надежности установки сантехнического оборудования.
Гибкая подводка для смесителя является наиболее удобным типом подключения сантехники, так как она обладает такими важными качествами, как надежность и простота монтажа. Гибкая подводка этого типа представляет собой шланг, армированный оплеткой из металла. Подсоединение к смесителю происходит через обжимную гильзу, находящуюся на одном из концов шланга. С другой стороны у армированной подводки находится накидная гайка с прокладкой, через которую происходит соединение с водопроводом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акватехника |
| Страна производитель | Россия |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для биде, Для писсуаров, Для смесителей |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Давление на разрыв, более | 16 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Длина | 150 мм |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/8" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 1 500 ₸

