


Трубы канализационные 100*3000 2,2 мм Herkul
Трубы канализационные 100*3000 2,2 мм Herkul представляют надежное и прочное решение для систем канализации. Эти трубы обладают высокой стойкостью к агрессивным средам и механическим воздействиям. Идеально подходят для прокладки канализационных сетей как в частных, так и в коммерческих объектах. Приобретите качественные канализационные трубы Herkul на сайте voda-teplo.kz по выгодной цене для вашего проекта!
Канализационные трубы и фитинги Herkul являющиеся единственной в своем роде продукцией сектора пластмассовых труб, благодаря своей экологической безопасности и экономичности, а также способности сохранять свою физическую структуру при температуре до 60ºC, используются на таких разнообразных объектах, как коттеджи, виллы, многоэтажные здания, больницы, школы, отели, промышленные предприятия и спортивные комплексы, с обеспечением длительного срока безукоризненной, надежной и безопасной эксплуатации трубопроводов из труб ПВХ и устранением вероятности возникновения протечек сточных вод в фундаменте и конструкции сооружения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herkul |
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
- Цена: 3 450 ₸

