



Крепление 25 DENIZ
Крепление DENIZ диаметром 25 мм - это надежное решение для установки труб и обеспечения их надежной фиксации. Этот продукт гарантирует прочное крепление и удобство монтажа, обеспечивая долговечность системы. Приобретайте крепление DENIZ диаметром 25 мм на сайте voda-teplo.kz по выгодной цене!
Крепление DENIZ полипропиленовая предназначена для крепления полипропиленовых труб к стенам из кирпича, бетона, гипсакартон, при строительстве систем водоснабжения или отопления.
Благодаря специальной форме хомута пластиковая труба защелкивается к хомуту, после его установки на стену, и надежно удерживается в нем. Конструктивная особенность хомута полипропиленового позволяет скреплять их между собой для крепления необходимого количества трубопроводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENIZ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Область применения хомута | Для труб |
| Материал хомута | Полипропилен |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Ширина полосы | 6 мм |
| Толщина полосы | 3 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый-Белый |
| Размер (") | 25 |
- Цена: 60 ₸

