


Труба композит ппр 32 OKYANUS
Обеспечьте надежное водоснабжение с трубой композитной ППР диаметром 32 мм от OKYANUS. Эта труба сочетает в себе прочность металла и простоту обработки пластика, обеспечивая долговечность и устойчивость к коррозии. Идеально подходит для систем водоснабжения и отопления. Закажите на сайте voda-teplo.kz для быстрой доставки по выгодной цене.
Трубы КОМПОЗИТ OKYANUS специально разработаны для систем с горячей водой. В трубах КОМПОЗИТ средний слой, характеризующийся высокой изоляцией, снижает коэффициент теплового расширения труб и предотвращает деформирование от высокой температуры.
Трубы КОМПОЗИТ OKYANUS предназначены для напорной системы,используется в системах холодного ― горячего водоснабжения и отопления внутри зданий. Имеют многослойную структуру. Средний слой образован из усиленного стекловолокном полипропиленa PPRC (Polipropilen Random Copolimer), внутренний и внешний слои ― из материала PPRC. Срок службы минимум на 50 лет, при температуре 20°С и давлении .
Трубы КОМПОЗИТ OKYANUS благодаря в крапленому стекловолокну имеют коэффициент теплового расширения, близкий к коэффициенту теплового расширения труб с фольгой, поэтому их можно с уверенностью использовать в областях применения последних.
Для PP-R со стекловолокном : 0,040 mm/mK
Для трубы с фольгой: 0,030 mm/mK
― Сварка труб с вкрапленным стекловолокном такая же, как и у обычных труб их не требуется зачищать
― Из-за отсутствия необходимости зачистных инструментов,трубы с вкрапленным стекловолокном обеспечивают 30 %
экономию монтажа, чем трубы с фольгой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.6 мм |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 150 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.01 бар |
| Максимальное рабочее давление | 26 бар |
| Разрушающее давление | 50 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Гофрированный кожух | False |
| Материал труб | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 600 мес |
- Цена: 917 ₸

