


Декоративный ППУ КвХ 220 AISI 430/Оц 05мм/05мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный ППУ КвХ, 220, AISI 430/Оц, 0,5 мм/0,5 мм – стильный и практичный элемент для оформления дымоходов диаметром 220 мм. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 430 и оцинковки, устойчив к коррозии и температурным воздействиям. Обеспечивает эстетичный вид и защиту конструкции. Купите декоративный ППУ КвХ в магазине Voda-Teplo с доставкой по Казахстану!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Область применения дымохода | Печи |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Внешний диаметр изделия | 480 мм |
- Цена: 16 500 ₸

