


Настенный Газовый Котел PLANAS Heatmaster HBG-40WD01BC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
написать текст для карточки товара магазина отопительного оборудование voda-teplo.kz оптимизировать для поисковых систем Гугл и Яндекс а также для поисковых нейросетей типа джипиди чат. для товара Котел газовый настенный двух контурный PLANAS Heatmaster HBG-32WD01BC

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 48 кг |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.7 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1.5 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 20 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 333 600 ₸

