




Внутрипольные конвекторы ITERMIC серии ITTZ.075.250.600 (с естественной конвекцией)
Встраиваемые конвекторы: особенности и преимущества
Отопление дома конвекторами специально разработанной серии ITTZ сохраняет все основные качества и характеристики конвекторов itermic. В то же самое время линейка ITTZ учитывает современные реалии и более доступна за счёт изменения некоторых, не влияющих на технические характеристики, материалов. Эти приборы благодаря своей компактности и широкому ряду типоразмеров могут встраиваться даже в самые неглубокие полы. Особенности их конструкции делают процесс монтажа и последующее обслуживание простыми и удобными, а декоративная решетка, скрывающая теплообменник, эстетично вписывается в любой интерьер. Водяные конвекторы отопления серии ITTZ – лучший вариант для тех, кто хочет качественные, но доступные конвекторы, особенно в таких специфичных интерьерах, где присутствуют французские окна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itermic |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 1.3 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 70 град. |
| Рабочее давление | 1.6 МПа |
| Испытательное давление | 2.4 МПа |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
- Цена: 84 525 ₸

