




Тепловентиляторы VOLCANO VR3
Тепловентиляторы VOLCANO VR3 обеспечивают эффективный и быстрый обогрев помещений. Их компактные размеры и мощность делают их идеальным выбором для обогрева офиса или других небольших помещений. Эти тепловентиляторы легко устанавливаются и имеют интуитивно понятное управление, что делает их удобными в использовании. Обеспечьте комфорт и тепло в вашем помещении с тепловентиляторами VOLCANO VR3 от voda-teplo.kz.
VOLCANO - это отопительно-вентиляционное оборудование нового поколения
Тепловентиляторы Volcano VR – это отопительно-вентиляционное оборудование нового поколения, КПД использования которого составляет 90%! Ни одна современная отопительная система не может дать такого коэффициента полезного действия по определению. За счет разумного расположения жалюзи вентиляционной решетки поток теплого воздуха распределяется по всей площади помещения, не создавая перепадов. Кроме того, тепловентилятор за счет применения подшипников высокого класса, не требующих смазки, издает очень низкий уровень шума, а, следовательно, не нарушает комфортного существования человека. Возможность расположения тепловентиляторов на потолках и в верхних частях стен значительно экономит жизненное пространство, в отличие от громоздких современных батарей и труб отопления. Для монтажа на стенах и потолке разработана элегантная и легко эксплуатируемая монтажная консоль. Используя гибкие эластичные современные подводы теплоносителя можно осуществлять регулировку направления движения воздуха в зависимости от сиюминутных потребностей на любую зону жилого или производственного помещения. Внешний вид тепловентиляторов способен не только не испортить, но и гармонично вписаться в интерьер помещения любого стиля за счет разнообразия дизайна и использования в производстве современных материалов. Это особенно актуально для помещений, к внешнему виду которых предъявляются особые требования. Использование тепловентиляторов Volcano решает множество проблем, создает комфортный микроклимат для жизни, работы и отдыха человека, существенно снижает энергопотребление, а, следовательно. в разы уменьшает расходы на отопление. Ваш бюджет пополняется волшебным образом. У вас есть шанс убедиться в этом уже сегодня, стоит только принять решение и позвонить нам. Мы поможем вам определиться с заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VTS Group |
| Производительность | 5700 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 75 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 319 760 ₸





