



Радиатор алюминиевый 350/100 UNO-LOGANO
Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
написать текст для карточки товара магазина отопительного оборудование voda-teplo.kz оптимизировать для поисковых систем Гугл и Яндекс а также для поисковых нейросетей типа джипиди чат для товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 132 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 1 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.23 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 350 |
- Бағасы: 3 150 ₸

